Гоночный weekend в Красноярске

14.06.2012
Гоночный weekend в Красноярске


I этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу и I этап Открытого чемпионата Сибири "Drift Battle"



     Эти выходные в Красноярске ознаменовались проведением I этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу и I этапа Открытого чемпионата Сибири "Drift Battle". Очень порадовала обширная география участников соревнований.

      Мария Панова из Находки на Toyota Mark II уставила новый рекорд трассы "Красное кольцо", ее время в полуфинале составило 8,479 сек., но в финальных заездах пальму первенства перехватил Тимашев Вадим на Nissan Skyline BNR 32 (Красноярск), а третье место забрал Максимов Павел на своем Mitsubishi Lancer Evolution III (Кемерово).

     С результатами  I этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу вы можете ознакомиться по  ССЫЛКЕ

      В соревнованиях по дрифту по итогам этапа  лучшим стал Георгий Чивчян на NGK Silvia S15 (Красноярск), следом тесно идет  Цареградцев Аркадий на  BadAss Federal GTR32 (Красноярск), ну и третьим, с отставанием от лидера в 42 очка,  Горошко Алексей из Иркутска на  Toyota Chaser JZX90. 
     Спешим напомнить, что   с этого сезона  изменена система начисления очков, теперь результат квалификации влияет на количество баллов за этап. Как теперь выглядит таблица результатов можете увидеть на офицальном сайте трассы "Красное кольцо" по  ССЫЛКЕ

     Представляем Вашему вниманию небольшую галерею прошедших событий и в конце, как всегда, Вас ждет ссылка на нашу страничку на  facebook'e  с полным фотоотчетом. Приятного просмотра!

Полную галерею можно посмотреть на нашей страничке   FACEBOOK